Аварийное открывание дверей

Автомобильные ключи часто незапланированно ломаются и теряются. Чтобы застраховать себя в данном случае от денежных потерь и, не затрачивая драгоценного времени на поиски выхода из ситуации, нужно сразу набирать номер нашей компании.

Служба аварийного открывания поможет открыть авто в Днепре.
Изготовление ключей для автомобиля является одной из специализаций нашей сервисной службы. Мы можем изготовить ключи практически для любой марки машины. Сейчас все современные авто оснащены системой Иммобилайзер.

Принцип этого противоугонного устройства довольно прост. В ключ зажигания встроен чип с определенным кодом, который считывается системой авто при попытке завести машину. Если код иммобилайзера и ключа совпадают – машина заведется. Еще не так давно утеря или поломка такого ключа превращалась в большую проблему, так как владельцу авто надо было обращаться за помощью только к официальному дилеру автомобильной компании. Сейчас все намного проще. Обратившись в нашу фирму, вы легко может заказать изготовление чипованных ключей.

Кроме этого, наши специалисты могут произвести полный цикл восстановления – от аварийного открывания авто до ремонта механики и перепрошивки электронной части. Качественные заготовки, выполненные на профессиональном оборудовании, дают возможность получать надежные дубликаты автомобильных ключей, а использование фирменных пультов позволяет безотказно действовать всем функциям дистанционного управления. Вы легко может вскрыть авто автомобиля и багажника или поставить машину на сигнализацию.

Открыть замок для нас не проблема

Кроме того, вы можете обращаться к нам в случае, когда ключ утерян или сломан в замке закрытого авто и осуществить экстренное открывание машины собственными силами не представляется возможным. Профессиональные мастера нашей компании смогут отключить и разблокировать сигнализацию, выполнить оперативно и аккуратно вскрытие замков, восстановить ключи и перепрограммировать иммобилайзер.

Такие услуги обойдутся вам намного дешевле покупки и установки новых замков. Также в перечне услуг нашей службы – ремонт механических и электронных автозамков. Такая процедура поможет значительно продлить срок их службы без необходимости замены.

Наша фирма решает следующие задачи:
экстренное открывание авто,
изготовление ключей,
аварийное открывание замков любой сложности,
ремонт и замена замков.
Главными преимуществами нашей компании являются оперативность и качество выполнения работ. Поэтому мы гарантируем вам отличный результат!